Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964750 в теме:




    • Я просто могу купить по приезду, но я боюсь что мне не пропадут. Я привыкла покупать в Москве. И что я тогда буду делать не знаю…Нет рецепта есть только назачение 3 месяца назад от эндо на 2,5. а щас я уже 7,5 колб

      ну как показала практика, и по переписке в этом чате, понятно, что продают без рецепта. Тирзетта не строгой отчетности) реально, в одной не продали, в другой продадут точно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram