Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964747 в теме:




    • в любом городе ее продают без рецепта) Ни в этой аптеке, так в другой)

      Я просто могу купить по приезду, но я боюсь что мне не пропадут. Я привыкла покупать в Москве. И что я тогда буду делать не знаю…Нет рецепта есть только назачение 3 месяца назад от эндо на 2,5. а щас я уже 7,5 колб


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram