в любом городе ее продают без рецепта) Ни в этой аптеке, так в другой)
Я просто могу купить по приезду, но я боюсь что мне не пропадут. Я привыкла покупать в Москве. И что я тогда буду делать не знаю…Нет рецепта есть только назачение 3 месяца назад от эндо на 2,5. а щас я уже 7,5 колб
Перейти в ветку обсуждения в Telegram