Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как перевозить уколы (5-6 часов без холодильника, может больше).
есть два варианта: довериться инструкции и везти без ничего, поскольку там написано, что можно хранить без холодильника....либо, если Вы такая же тревожница, как и я, купить пенал/хладогент и аккуратно перевезти (разделив холод с препаратом (я думаю хладогент в полотенце завернуть, а препарат в коробке везти
Перейти в ветку обсуждения в Telegram