Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964724 в теме:




    • Добрый день. Поделитесь пожалуйста опытом. Вчера первый день сделала укол 2.5 мг. Сегодня никаких необычных ощущений. Аппетит тоже обычный. Когда я почувствую действие?)) или это не после первого укола?

      Возможно препарат заработает с 5 мг, надо дойти до этой дозы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram