Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964721 в теме:




    • Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как перевозить уколы (5-6 часов без холодильника, может больше).

      Термос с холодным реактивом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram