Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964719 в теме:




    • Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как перевозить уколы (5-6 часов без холодильника, может больше).

      Есть специальные пеналы) Мы ее в них перевозили) А кто-то просто кидает в косметичку и все, ничего с тирзеттой не случится)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram