Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как перевозить уколы (5-6 часов без холодильника, может больше).
Есть специальные пеналы) Мы ее в них перевозили) А кто-то просто кидает в косметичку и все, ничего с тирзеттой не случится)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram