Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964714 в теме:


    • Ясно. Мне очень хорошо 1 зашла , я 3 месяц на ней. — 10-11 кг. Врач говорит , что мне больше уже не надо сбрасывать ( 170/70 ) . Буду пока на 1.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram