Ясно. Мне очень хорошо 1 зашла , я 3 месяц на ней. — 10-11 кг. Врач говорит , что мне больше уже не надо сбрасывать ( 170/70 ) . Буду пока на 1.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram