Да наверное нужно считать, но у меня не получается. Я после депрессии не могу стабильно есть. Мне проще не есть, чем что-то считать. Там сложно все в голове🤦♀️
если прям совсем тяжело считать, попробуйте считать, но на лайте, как я: не разделяю на приемы пищи, пишу всю еду в завтрак; ем простую еду и взвешиваю в готовом виде (есть погрешность, знаю, но лучше так, как никак), не считаю огурцы и помидоры в свежем виде, отслеживаю белок и общую калорийность (второе не особо)….у меня пока после моего прошлого неудачного опыта не получается нормально считать...прям с души воротит....а так проще....я накидала всё, что беру с собой на работу и довольная бегу... по выходным даю себе расслабление, могу считать, могу не считать...много всё равно на препарате не съешь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram