Вот читала в чате что кто-то ставил ВЭ 1 и плюсом 0,5. Не следующую дозу 1,7 а как бы 1,5 получается. Есть в этом смысл? Кто-то так делал?
Лучше сразу 1.7 , это же не выгодно получается. Если нет побочек, не мельчите дозы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram