Девочки, поделитесь опытом ))раньше пила дренажные напитки от отёков , сейчас поставила второй укол только. Вопрос !!! Имеет ли смысл пить дренаж вместе с уколами ?
Нет , не нужно. Препарат и так мочегонит))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram