Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964701 в теме:




    • Девочки, поделитесь опытом ))раньше пила дренажные напитки от отёков , сейчас поставила второй укол только. Вопрос !!! Имеет ли смысл пить дренаж вместе с уколами ?

      Нет , не нужно. Препарат и так мочегонит))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram