Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964699 в теме:




    • Я тут особо не отсвечиваю, потому что я наоборот до уколов лысела, но тоже всякой хрени перепробовала(

      Я за то чтоб сначала знать причину.. но не верю сейчас ни одним чудо средсвам за большие деньги..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram