Я тут особо не отсвечиваю, потому что я наоборот до уколов лысела, но тоже всякой хрени перепробовала(
и я после ковида восстанавливала, какая-то карма с волосами, скоро к биоэнергетикам пойду
Перейти в ветку обсуждения в Telegram