Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964698 в теме:




    • Я тут особо не отсвечиваю, потому что я наоборот до уколов лысела, но тоже всякой хрени перепробовала(

      и я после ковида восстанавливала, какая-то карма с волосами, скоро к биоэнергетикам пойду


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram