Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964692 в теме:




    • Но тут пусть каждый сам решает чему верить а чему нет.. sistem 4 мне понравился как именно шампунь и кондиционер они полностью для меня выполняют свою функцию.. а уж чего они там лечат покажет время.. мне для головы вообще сложно подобрать шампунь и кондиционер -столько денег уже истрачено на это все..

      Дюкрей вы не пользовались?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram