У меня только на этом получается не переедать. Если поздно начинаю есть, ем до позднего времени и не набираю лишних ккал, так как пищевое окно сильно маленькое. По мне идеально так. 😊 Первый раз попробовала 7 лет назад и это рабочая схема для меня) 16/8, а лучше 20/4.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram