Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964682 в теме:


    • Девочки, поделитесь опытом ))раньше пила дренажные напитки от отёков , сейчас поставила второй укол только. Вопрос !!! Имеет ли смысл пить дренаж вместе с уколами ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram