Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964676 в теме:




    • У Вас, скорее всего, РПП. Пока не наладите отношения с едой, будет сложно добиться хоть какого-то серьёзного результата

      Возможно и рпп не исключено. У меня в целом психика не стабильная.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram