Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964675 в теме:




    • Мне нет. Более того я работаю в производственной компании зоотоваров, мы оставляем огромные партии на маркетплейсы и я не слышала от наших менеджеров что мы подбиваем отзывы на наш товар. Я кстати уточню это

      Сейчас админы нас в курилку отправят.🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram