Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964668 в теме:




    • Ну может вам поможет подключить жабу. Мне жалко денег за 3 месяца 3 кг. Что то эти килограммы по цене черной икры идут

      У меня такой сложный путь и букет болезней, что каждый килограмм доя меня праздник, я уже даже на воде голодала. И то не помогло. Порции уже давно урезала. Я хоть как-то сейчас сдвинули вес, пока был только бесконечный плюс. Я очень набрала на антидепрессантах, я долго лечила депрессию и при отсутствии аппетита вес рос и рос. Поэтому сейчас я счастлива😁 ну и плюсом у меня в целом улучшилось самочувствие.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram