Мне нет. Более того я работаю в производственной компании зоотоваров, мы оставляем огромные партии на маркетплейсы и я не слышала от наших менеджеров что мы подбиваем отзывы на наш товар. Я кстати уточню это
Есть такая профессия - отзывы положительные писать.😄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram