Доброго дня всем♥️ Знакомая (она тоже на тирзе) посоветовала пить желчегонный сбор, воды пью 3,5л, плюс протеин и омегу урсосан меня пока очень смущает, сбор будет полезен или не верить в народную медицину?😄
Я артишок пью в виде добавок)) можно Хофитол - тот же артишок) Но надо точно знать, что у вас нет камней!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram