Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964662 в теме:


    • Кто подскажет как правильно разводить? У меня 120 мг, нужна дозировка сопоставимая с ретой другого производителя где было 7,5 Готова даже немного снизить для начала, чтобы оценить реакцию организма на этого производителя


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram