Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964660 в теме:




    • Мне нет. Более того я работаю в производственной компании зоотоваров, мы оставляем огромные партии на маркетплейсы и я не слышала от наших менеджеров что мы подбиваем отзывы на наш товар. Я кстати уточню это

      Без отзывов положительных сейчас никак, очень мало пишут довольные, в основном недовольные оставляют и негатив надо перебивать положительными, поэтому и появились отзывы за денюжку, за балы 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram