Добрый день. Поделитесь пожалуйста опытом. Вчера первый день сделала укол 2.5 мг. Сегодня никаких необычных ощущений. Аппетит тоже обычный. Когда я почувствую действие?)) или это не после первого укола?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram