Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964659 в теме:


    • Добрый день. Поделитесь пожалуйста опытом. Вчера первый день сделала укол 2.5 мг. Сегодня никаких необычных ощущений. Аппетит тоже обычный. Когда я почувствую действие?)) или это не после первого укола?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram