Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964650 в теме:




    • Инструкции нет. Рекомендации здесь дают. Какая вас доза?

      🤔 случайно удалила свой ответ (( Я сейчас на elixir peptide 7,5 мг в неделю, хочу на этого производителя перейти. Так получилось, что мне подарили упаковку с максимально возможным количеством действующего вещества 120


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram