Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964647 в теме:




    • извините, но вам, действительно, никогда не предлагали писать отзывы за деньги?

      Мне нет. Более того я работаю в производственной компании зоотоваров, мы оставляем огромные партии на маркетплейсы и я не слышала от наших менеджеров что мы подбираем отзывы на наш товар. Я кстати уточню это


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram