извините, но вам, действительно, никогда не предлагали писать отзывы за деньги?
Мне нет. Более того я работаю в производственной компании зоотоваров, мы оставляем огромные партии на маркетплейсы и я не слышала от наших менеджеров что мы подбираем отзывы на наш товар. Я кстати уточню это
Перейти в ветку обсуждения в Telegram