Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964635 в теме:


    • Я больше скажу , как только я пишу плохой отзыв на товар , его не пропускают, якобы я что-то нарушаю , но что объяснить не могут -отписки только


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram