Ну не все же тысячи) Я тоже периодически пишу отзывы на маркетплейсах, думаю я далеко не одна такая кто пишет свои честные оценки. Особенно когда мне что-то не нравится😁
извините, но вам, действительно, никогда не предлагали писать отзывы за деньги?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram