Ну не все же тысячи) Я тоже периодически пишу отзывы на маркетплейсах, думаю я далеко не одна такая кто пишет свои честные оценки. Особенно когда мне что-то не нравится😁
нет, конечно, но именно тысячи и проплаченные, чем больше отзывов по количеству, тем меньше там объективных.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram