Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964626 в теме:




    • Ну не все же тысячи) Я тоже периодически пишу отзывы на маркетплейсах, думаю я далеко не одна такая кто пишет свои честные оценки. Особенно когда мне что-то не нравится😁

      нет, конечно, но именно тысячи и проплаченные, чем больше отзывов по количеству, тем меньше там объективных.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram