Врачи теже продавцы бадов и средств -увы.. им тоже заносится и получают свою копеечку от продажи, так же как и анализы.. Приходишь в инвитро , а тебе вопрос: вам врач назначил а как фамилия врача?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram