Нуууу, на маркетплейсах проплаченные отзывы это точно.
Ну не все же тысячи) Я тоже периодически пишу отзывы на маркетплейсах, думаю я далеко не одна такая кто пишет свои честные оценки. Особенно когда мне что-то не нравится😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram