Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964623 в теме:




    • Нуууу, на маркетплейсах проплаченные отзывы это точно.

      Ну не все же тысячи) Я тоже периодически пишу отзывы на маркетплейсах, думаю я далеко не одна такая кто пишет свои честные оценки. Особенно когда мне что-то не нравится😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram