Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964618 в теме:




    • Я не думаю всетаки что прям маркетинг ибо на маркетплейсах тысяча не самых плохих отзывов о нем.

      Нуууу, на маркетплейсах проплаченные отзывы это точно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram