Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964617 в теме:




    • Да, схожу обязательно, скорее всего даже в ближайшее время. Изначально просто не придавала такого значения этому т.к. повторюсь часто были выпадения на фоне отмены кок. Но сейчас понимаю что они были не в таких объёмах, всетаки чуть меньше

      Хотя бы он-лайн проконсультируйтесь с трихологом. Я здесь скидывала рекомендации, но может у вас особенный случай.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram