Да, схожу обязательно, скорее всего даже в ближайшее время. Изначально просто не придавала такого значения этому т.к. повторюсь часто были выпадения на фоне отмены кок. Но сейчас понимаю что они были не в таких объёмах, всетаки чуть меньше
Хотя бы он-лайн проконсультируйтесь с трихологом. Я здесь скидывала рекомендации, но может у вас особенный случай.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram