Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964615 в теме:




    • Я, кстати, нашла этих активистов ринфолтила, могу скрины скинуть, не хочу чат засорять, не удивлюсь, если это был маркетинг.

      Я не думаю всетаки что прям маркетинг ибо на маркетплейсах тысяча не самых плохих отзывов о нем.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram