Я, кстати, нашла этих активистов ринфолтила, могу скрины скинуть, не хочу чат засорять, не удивлюсь, если это был маркетинг.
Я не думаю всетаки что прям маркетинг ибо на маркетплейсах тысяча не самых плохих отзывов о нем.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram