Надо сходить вам к трихологу, мне кажется вы столько денег истратили на средства что 5 трихологов бы прошли😁.. Ну хотя бы знать будите откуда ноги растут, Телогеновое само проходит, андрогенное - это эндокринолог и тут мазилки вообще не помогут .. сходите , чтоб успокоится-это тоже важно 😊
Да, схожу обязательно, скорее всего даже в ближайшее время. Изначально просто не придавала такого значения этому т.к. повторюсь часто были выпадения на фоне отмены кок. Но сейчас понимаю что они были не в таких объёмах, всетаки чуть меньше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram