Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964609 в теме:




    • Не не, именно с корнем короткие, это я проверяла специально.

      Надо сходить вам к трихологу, мне кажется вы столько денег истратили на средства что 5 трихологов бы прошли😁.. Ну хотя бы знать будите откуда ноги растут, Телогеновое само проходит, андрогенное - это эндокринолог и тут мазилки вообще не помогут .. сходите , чтоб успокоится-это тоже важно 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram