Девочки, подскажите Забыла поставить укол вчера, сколько времени дается поставить после просрочки?
Спокойно ставьте сегодня, до 3х дней что ли по инструкции. Главное, чтобы следующий укол вэ был через неделю, то есть сдвигаете график
Перейти в ветку обсуждения в Telegram