Да наверное нужно считать, но у меня не получается. Я после депрессии не могу стабильно есть. Мне проще не есть, чем что-то считать. Там сложно все в голове🤦♀️
У Вас, скорее всего, РПП. Пока не наладите отношения с едой, будет сложно добиться хоть какого-то серьёзного результата
Перейти в ветку обсуждения в Telegram