Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964598 в теме:




    • Да наверное нужно считать, но у меня не получается. Я после депрессии не могу стабильно есть. Мне проще не есть, чем что-то считать. Там сложно все в голове🤦‍♀️

      У Вас, скорее всего, РПП. Пока не наладите отношения с едой, будет сложно добиться хоть какого-то серьёзного результата


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram