Маленькие мне кажется не выпадают, волос ломкий становится и тонкий поэтому еще могут обламываться.. я например у себя именно это и наблюдаю.. потому что не всегда с белым
Не не, именно с корнем короткие, это я проверяла специально.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram