Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964594 в теме:




    • Маленькие мне кажется не выпадают, волос ломкий становится и тонкий поэтому еще могут обламываться.. я например у себя именно это и наблюдаю.. потому что не всегда с белым

      Не не, именно с корнем короткие, это я проверяла специально.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram