Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964593 в теме:




    • Да, сейчас проверила, с белым. А ещё недавно обратила внимание что выпадают не толко длинные, короткие тоже, в маленьком проценте от общей массы но они есть

      Согласна с Натальей, возможно у вас тоже имеет место быть телогеновое выпадение. Потому что как раз белое на кончике, это признак. Все равно надо дойти до трихоскопии конечно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram