Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964588 в теме:




    • Да, сейчас проверила, с белым. А ещё недавно обратила внимание что выпадают не толко длинные, короткие тоже, в маленьком проценте от общей массы но они есть

      Маленькие мне кажется не выпадают, волос ломкий становится и тонкий поэтому еще могут обламываться.. я например у себя именно это и наблюдаю.. потому что не всегда с белым


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram