Конечно чувствительность у всех разная. Но если лекарство вам сдерживает аппетит, то стоит все таки приходить к подсчёту калорий. Срок действия лекарства ограничен вы можете не успеть получить желаемый результат
Да наверное нужно считать, но у меня не получается. Я после депрессии не могу стабильно есть. Мне проще не есть, чем что-то считать. Там сложно все в голове🤦♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram