Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964577 в теме:


    • Доброго дня всем♥️ Знакомая (она тоже на тирзе) посоветовала пить желчегонный сбор, воды пью 3,5л, плюс протеин и омегу урсосан меня пока очень смущает, сбор будет полезен или не верить в народную медицину?😄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram