Доброго дня всем♥️ Знакомая (она тоже на тирзе) посоветовала пить желчегонный сбор, воды пью 3,5л, плюс протеин и омегу урсосан меня пока очень смущает, сбор будет полезен или не верить в народную медицину?😄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram