Ах вот ещё в чем может быть дело…, щетовидка… Теперь я точно успокоилась, значит ставлю и калории👌 Ещё раз низкий Вам поклон и благодарность 🌸🌸
У меня вес уходил грамм по 200 в неделю ) со скрипом долго и печально но я не гналась за быстрым результатом и вот за почти год -9 кг и прям отлично 👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram