Абсолютно нет, вы главное порции уменьшайте обязательно, в этом смысл препарата. Я поняла по наблюдениям, что быстро вес уходит у скажем так практически здоровых. А у кого проблемы с щитовидной инсулинорезистентность, диабет и всякие заболевания вес уходит медленнее.
Ах вот ещё в чем может быть дело…, щетовидка… Теперь я точно успокоилась, значит ставлю и калории👌 Ещё раз низкий Вам поклон и благодарность 🌸🌸
Перейти в ветку обсуждения в Telegram