Вроде всю жизнь их в живот кололи ниче не больно 😊
Я семавик колола в живот толку не было, перешла на тирзетту долго изучала и решила попробовать в бедро, не знаю почему🙈 дурь какая-то шибанула видимо.А может кто-то сказал у меня отложилось.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram