Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964563 в теме:




    • Вроде всю жизнь их в живот кололи ниче не больно 😊

      Я семавик колола в живот толку не было, перешла на тирзетту долго изучала и решила попробовать в бедро, не знаю почему🙈 дурь какая-то шибанула видимо.А может кто-то сказал у меня отложилось.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram