что у вас именно? какая проблема? и что у вас есть из «помогалок»
Проблема как у всех тут, волосы пачками сходят) Но у трихолога ещё не была, два месяца как начали сыпаться. Пока пью кучу витамин, использую ринфолтил, Селенцин, какая-то сыворотка с микроиглами, сейчас купила sistem4 набор комплексный, заказала эсвинцин, в общем все что тут периодически советуют все пробую, пока не на чем не остановилась.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram