Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964559 в теме:




    • Спасибо Вам, а то приходят мысли что я какая-то неправильная 🤦🏽‍♀️. Спасибо 💖🙏

      Абсолютно нет, вы главное порции уменьшайте обязательно, в этом смысл препарата. Я поняла по наблюдениям, что быстро вес уходит у скажем так практически здоровых. А у кого проблемы с щитовидной инсулинорезистентность, диабет и всякие заболевания вес уходит медленнее.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram