Спасибо Вам, а то приходят мысли что я какая-то неправильная 🤦🏽♀️. Спасибо 💖🙏
Абсолютно нет, вы главное порции уменьшайте обязательно, в этом смысл препарата. Я поняла по наблюдениям, что быстро вес уходит у скажем так практически здоровых. А у кого проблемы с щитовидной инсулинорезистентность, диабет и всякие заболевания вес уходит медленнее.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram