Я колю уже третий месяц на весах -3 кг, аппетита практически нет, иногда вообще забываю поесть (знаю плохо это, но так бывает). Тоже хорошо сошли отеки и брюки стали свободнее. Я пока не перехожу на большую дозировку т.к. аппетит держит хорошо и 2,5 мг. Вы не отчаивайтесь. И перестаньте бегать на весы. Я первый раз взвесилась вообще спустя полтора месяца после первого укола. И ничего не увидела.
Спасибо Вам, а то приходят мысли что я какая-то неправильная 🤦🏽♀️. Спасибо 💖🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram