Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964548 в теме:




    • Надо тоже попробовать, я в бедро колю очень больно. Может в живот не будет так больно.

      Мне в живот не больно совсем, но у меня там жировая подушка 😃


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram