Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964547 в теме:




    • Надо тоже попробовать, я в бедро колю очень больно. Может в живот не будет так больно.

      Вообще не больно👌 даже не поняла укол был или нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram